Практические советы по бодибилдингу, фитнесу, пауэрлифтингу Импортные препараты
РЕТРО-ПРЕССRambler's Top100
СОДЕРЖАНИЕ
Главная
Антропометрия
Биология
Врачебный контроль
Галерея
Женщинам
Книги
Кунсткамера
Мотивация
Оборудование
Питание
Практические советы
Ретро-Пресс
Ссылки
Статьи
Тренинг
Упражнения
Фармакология
Юмор



Тренажер Вадима Фарбштейна



Здравствуйте, друзья!

Меня зовут Вадим. Пара моих статей уже лет семь "издана" на Вашем сайте. Хочу попросить вашей помощи в следующем вопросе:

Давно доказано, что негативная фаза акцентировано нагружает быстрые волокна. Из-за того, что напряжение мышцы происходит в момент ее растяжения, интенсивность нагрузки в данной фазе увеличивается в разы, вызывая намного больший рост массы и силы.

Общеизвестно, что основным недостатком блочных тренажеров является снижение нагрузки в негативной фазе движения отягощения за счет скольжения роликов. А специалисты Джо Вейдера считают, что именно увеличение (приращение) нагрузки в негативной фазе движения должно дать наибольший прирост мышечной массы.

Мной разработан и запатентован механизм, при установке которого обычный тренажер превращается в тренажер нового поколения. Используя его, можно плавно увеличивать нагрузку в негативной фазе движения.

Помимо этого, мой механизм может быть использован для увеличения нагрузки в позитивной фазе движения, что дает высокий рост силовых показателей. Сейчас, с могучей руки Луи Симонса, для достижения этого результата приходится использовать металлические цепи, но для разного уровня атлетов требуются цепи разных весов, что создает неудобства в их хранении и перемещении по залу. Мой механизм предполагает использование обычных дисков от штанги, что значительно удобнее.

Лет 7 назад я читал высказывание в одном из журналов, что создание таких тренажеров стало бы революцией в бодибилдинге. Пожалуйста, поделитесь мнением - кто что думает по этому поводу - насколько это нужно для бодибилдинга, или это был очередной "журнальный" трюк?

 
С уважением, Вадим Фарбштейн




 

Статьи

Радикальный способ тренировки брюшного пресса >>>

ГлавнаяАнтропометрияБиологияВрачебный контрольГалереяЖенщинамКнигиКунсткамераМотивацияОборудованиеПитаниеПрактические советыРетро-ПрессСсылкиСтатьиТренингУпражненияФармакологияЮмор
Rambler's Top100



 
Internet Publishing Caesar' © 2003-2020
Сайт создан в системе uCoz